Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6214

6214
Limit-Preis

Ferdinand Freih. von Reznicek (österreichisch, 1868 - 1909), Der Tanz, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 30 x 22 cm, Rahmen: 46 x 38 cm. Guter, altersbedingter Zustand.